TEMPORADA 2016 - 2017        
          TEMPORADA 2015 - 2016        
       
TEMPORADA 2014 - 2015
       
PACO Y FAMILIA
TEMPORADA 2012/2013

SUPER MAURO VARIOS ENRIC VARIOS DESCANSO GRUPO BUEN AMBIENTE GRUPO GRUPO 3 GRUPO 2 SENIOR EN MURO
MONITORES A GUSTO A MERENDAR AGUA PARA TODOS GRUPO GRUPO GRUPO GRUPO GRUPO GRUPO COMIENDO LOS JEFES
          TEMPORADA 2011 - 2012        
CELEBRACION GOL ALEVIN SECTOR SANT VICENT 2012 ALEVIN-JUVENIL SECTOR 2012 ALEVIN SECTOR 2012 ESCOLETA INFANTIL GALA DE L'ESPORT ALEVIN CAMPEON LIGA 3º SECTOR BENJAMIN CAMPEON LIGA 2012 CAMPUS 2012 ESCOLETA 2012 CAMPEON 2012 Tomás Faus en New York
CLINIC QUIM PAULS ESCOLETA AMISTOSO CAMPEON DE LIGA JUVENIL PREBENJAMIN 2012 2012 INFANTIL 5º ESPAÑA EN R RIPOLL DANI Y XAVI BENJAMIN CAMPEON 2012
    DESDE 2003 A 2011    
ALEVIN 2005 2006 ALCOBENDAS
ALEVIN 2005 2006 ALCOBENDAS
GRUPO EN ALCOBENDAS
HC COCENTAINA CON EL ALCODIAM ALCOBENDAS
TORNEO EN VILLENA 2005 2006
BENJAMIN CAMPEON DE LIGA 2006
1º CAMPUS INTERCLUBS 2005 2º CAMPUS INTERCLUBS 2006 2º CAMPUS INTERCLUBS 2006 2º CAMPUS INTERCLUBS 2006 13HORAS 2006 CON EL MURO ESCUELA 2006 24 HORAS
PABELLON CUBIERTO
imagenes/PREBENJAMIN 2006 13 HORAS MURO.jpg
ESCUELA 2006 TROBADA ESCOLES 2.jpg
ESCUELA 2006 TROBADA ESCOLES 1.jpg
ESCOLETA TROBADA 2006
TROFEO 2006 CONTRA ALCODIAM EN SALESIANOS
2006 24 HORAS SAN VICENT INFALTIL CAMPEON LIGA 2008 ALEVIN SECTOR 2008 COCENTAINA ESCUELA 2008 EQUIPOS BENJAMINES 2008 A y B BENJAMIN A
ALEVIN 2008 EQUIPOS A y B
ALEVINES 2008 A y B
INFANTILES 2008 A y B
CAMPUS 2007
INFANTIL A 2008  CLUB 2008 EQUIPO JUVENIL 2008 JUVENIL 2008 SENIOR 2008 INFANTILES 2008 A y B TROFEO NARANJA - CASTELLON ALEVIN 2009
GRUPO BENJAMIN A Y B TROFEO NARANJA EN CASTELLON 2008 CAMPEONATO ESPAÑA CERDANYOLA ESCUELA 2009 MINUTO SILENCIO PADRE JOSE PLAZA BENJAMIN 2009 HC COCENTAINA ALCODIAM - MINUTO DE SILENCIO QUICO CORCOLES DAVID TROFEO NARANJA ALEVIN SECTOR 2009 ALEVIN ULTIMO PARTIDO SECTOR 2009 ALEVIN SECTOR 2009 COMIENDO EN SEVILLA EL INFANTIL
INFANTIL SEVILLA 2009 INFANTIL EN SEVILLA JUVENIL PASEANDO POR SEVILLA 2009 JUVNIL SECTOR 2009 BENJAMIN B A CORUÑA A CORUÑA CORUÑA A CORUÑA A CORUÑA A CORUÑA INFANTIL B
PADRES A CORULA TODOS A CORUÑA INFANTIL CAMPEON DE LIGA 2009/2010 ESCOLETA INFANTIL NARANJA BENJAMÍN B BENJAMINES JUVENIL CONTRA EL REUS FOTO CLUB
PREBENJAMÍN SUBCAMPEON LIGA 2009/2010 PRESIDENTE EN ACCION DAVID SENIOR SEGUIDORES ALEVIN CAMPEON SECTOR ALCOBENDAS INFANTIL 4 CLASIFICADO JUVENIL 4º SECTOR ALCOBENDAS 2010 CAMPEÓN SECTOR 2008/2009 INFANTIL 3º SECTOR 2009 PREBENJAMIN 2011 A CORUÑA
5º ESPAÑA BENJAMIN CAMPEON DE LIGA 2009/2010 ALEVIN CAMPEON DE LIGA 2009/2010 PROTECCION DEL SOL AVILA Y JUVENIL RECIBIMIENTO PADRES INFANTIL SELECCION FEMENINA FURGONETA MATRICULA HCC ALEVIN Y JUVENIL JUVENIL 4º SECTOR 2009 GOL RECIO 2011 2
BENJAMIN ALEVIN CON OCTAVI FONT ALEVIN Y JUVENIL ARBITROS JUVENIL 3º SECTOR ALEVIN Y JUVENIL SECTOR BENJAMIN VILLENA GENTE DE LA ESCUELA ESCUELA CON EL MURO NUESTRAS CHICAS CAROLINA SELECCION SECTORES 2011
Paella final de temporada PREBENJAMIN ESCUELA CAMPEON LIGA ALEVIN 5º SECTOR BURGUILLOS ALEVIN B Y C 2011 INFANTIL 2011 5º SPAÑA OVIEDO 2011 ALEVIN Y JUVENIL SECTOR GANDIA 2011 AVILA JUVENIL 2011 ESCOLETA DEBUT LIGA NACIONAL CLARET 2011 SENIOR